Ка
Каин

киста головного мозга. какие методы лечения. рекомендации. Какие клиники, также их адреса

Aldynay Mongush

начните со своей поликлиники все равно надо направление

Наталья Артёмова

начните с невролога своей поликлиники - быстрее будет. Не всякую кисту надо оперировать - они разные.

Vasiliy Nikolaevich

Есть такие места в голове, что нельзя оперировать, поэтому приходится с этим жить. Киста чем опасна? Что при идеальных условиях может дать сбой. Поэтому, как правило, наблюдают и назначают сложные препараты. У меня подруга уже более 20-ти лет живет с этой капризулей, были и клинические смерти, но.. . любящие дети, заботливый муж и рядом живет врач, который может оказать первую помощь. Периодически лежала в больнице, сейчас этого уже нет, т. к. нет настоящих и заботливых врачей. Вести идеальный образ жизни и мысли, чтобы духовно расти, а не в другую сторону. Поищите сообщество людей, проходящих подобный путь и с ними советуйтесь. Удачи!