Артур Теблойты

лечение и последствие кисты височной части головного мозга

Ксения

слушай, у тебя в башке от мозга отрос кусок, которого никто не ждал. ты считаешь, что просто так в инете тебе без снимков, анализов и нейрохирургов прямо сейчас накидают прогноз? ты оптимист. доверься докторам - они абсолютно не желают отрезать от тебя кусочек для прикола. и дохлый ты в статистике плохо смотришься, премию им понижаешь.... так что ты им нужен живой и желательно с хорошим прогнозом, поэтому они постараются, не беспокойся.

To
Tosha

в ютубе есть видео как удаляют кисту с мозга, операция не сложная в умелых руках.

Танечка

Самый лучший прогноз.... если о проблеме ЗАБЫТЬ...