Маша

одни говорят, что больному раком противопоказан мед. другие говорят, что он полезен и вылечивает. кому верить?

так же про финики, виноград, творог. кто же говорит правду?

Ангелика Дашкина

Больному раком показано всё что поднимает ему настроение, делает его хоть немного счастливее и прибавляет сил для борьбы. имхо.

Евгения Надеенская

никто))))))))))) пусть больной кушает все и наслаждается жизнью... его и так лекарства угнетают, а тут еще и ограничивать себя в еде... бред (

К2
Кирилл 222

правильно, опухоль любит сахар, чем больше сахара, тем быстрее делятся раковые клетки

Anton Gordienko

Зависит от того, в каком именно органе развился "рак". В случае с поджелудочной железой - мед противопоказан, потому что это углеводы. В случае с печенью, противопоказан творог, потому что это жиры и. т. д. Важно знать одно: ни мед, ни финики, ни тем более виноград, не способны вылечить человека от "рака".

Анастасия

Знал одного человека, который после операции по поводу рака желудка питался только медом и сгущенным молоком, на момент моего знакомства с ним, он уже после операции жил 14 лет! Может просто совпадение? ) В этих случаях никто угадать и посоветовать ничего не может