Мария Авалян

Кому верить? одни говорят здоровье нельзя купить а другие можно. вести ли зож? блин не охота

Евгений

ЗоЖ это не только шпинат на блюде! бегай! плавай, что тебе конкретно не охота?

Св
Светлана

ну как ты купишь здоровье? ну никак..

Наталья Макеева

конечно вести.
А на счёт первого вопроса - не может быть конкретного и правильного ответа. Ну, к примеру приведу пример: человек перенёс инфаркт миокарда. И какой он бы ни был богат, то невозможно сделать сердце здоровым. Но с помощью дорогостоящих лекарств, можно уменьшить риск смерти от инфаркта. А вот бедный человек - не может позволить себе таких дорогостоящих препаратов и он покупает дешевые, по своим средствам.... тоже лечится, и тоже уменьшает риск смерти от инфаркта, но этот риск остаётся всё равно высоким, чем при лечении дорогостоящими препаратами

Евгений Слащилин

Чё денег до... уя!!!!))) ) А серьёзно, вести трудно зож, но нужно для СЕБЯ. Правда вот с судьбой не сочитается, например был спортсменом пол жизни, а тебя раз и застрелили!

Анна

к этому нужно прибавить здоровую жизнь души, тогда будет смысл