Любовь Лутошкина

Я не люблю вести зож максимум выдерживал 2 недели как вести чтобы нравилось?

мне не нравиться рано вставать ложиться в 10 не нравиться кушать кашу по утрам и т д

Елена Кочергина

Тогда живите всё время в болезнях, и умирайте раньше срока от них же!

Eugenia Sokolova

А много правил зож ты знаешь? Можно придерживаться не всех. Главное не навредить себе. Понимание того, что о тебе никто не позаботится заставляет пересмотреть своё отношение к здоровью.