Кр
Кристина

Вот у меня самая дешевая модель сот. телефона. А у вас?

Абсолютно не чувствую себя обделенным. Работает исправно, зарядку держит неделями. То, что мне нужно.
Мне интересно, почему некоторые покупают мобильники за 60-80 тыс. руб?

Валентина Степанова

Мне главное, чтобы интернет был всегда под рукой. Обхожусь самсунгом андроидом за 7000р.

Мария Уткина

А у меня вообще нет

Елена )))

Аналогично - Нокия-с-фонариком и всем доволен. Лучше лишний раз на счет закинуть или тариф см абоненткой купить (что всегда выгоднее)

Алина Юдакова

если не чувствуешь че тогда тему поднял? гордись дальше аскет недооцененный

Виталий Юрьевич

моя чуть дороже Вашей. заряжаю раз в неделю+приличная камера. а стрелять мне из него не нужно, у меня есть из чего.

Нюша Ф.

моему телефону уже 5 лет, зарядку держит менее суток, но он МОЙ, и не променяю

Ольга Сретенцева

Тоже не из дорогих.

Лариса Панкова

Понты. в руках Айфон 5, а ремонт в квартире последний раз в 85 году делался. я не могу себе позволить, вот так с маху без кредита купить за 15-20 тыс телефон. за 5 тыс звонит да и ладно!!

Anton Gordienko

Моему самсунгу уже 4,5 лет. Огромный срок для телефона. Я его за 3600 покупал. Думаю он мне еще столько же прослужит.

Яна Абашина

Некоторые покупают брильянты и за миллионы, долларов - а они вообще не звонят, и не работают.. .
Что тут непонятного?

Ир
Ирина

а у меня нокиа 2700 классик за семьсот тыщ бел руб и чё

Александр Мачин

У меня самая новая и крутая (пятый огрызок яблока со всеми мыслимыми наворотами).. . но я его не покупал.. . )))

А*
Алексей *******

У меня Samsung I7110. Вообще, вопрос какой-то странный и избитый на вой взгляд. Почему? Потому что каждый выбирает что-то исходя из своих предпочтений. Например, я. Мне нужен дорогой телефон потому, что я его использую 80 % времени в качестве мультимедийного центра развлечений в кармане. Я слушаю музыку, могу пользоваться Интернетом, смотреть видео, играть в видеоигры и баловаться многообразием нужных и не очень приложений. Да, мобильный телефон изначально создавался для звонков и смс. Но технологии превратили это гениальное изобретение практически в карманный компьютер. Так что странного в том, что люди с удовольствием пользуются этими возможностями?

Можно еще спросить: "Почему люди покупают себе навороченные компы, когда компьютер создавался для работы, поэтому надо покупать офисное дерьмо, на котором можно только печатать и лазить в Интернете? ". Или такой: "На хрена покупать "Феррари", когда достаточно "Москвича", ведь машина - это средство передвижения и нужна только для быстрого перемещения в пространстве? ".

Люди, если вы не нуждаетесь в передовых компьютерных технологиях, комфортной езде на машине или чего-то еще, то это не значит, что другим это неинтересно. Да, кто-то тратится на более дорогие вещи чисто ради понтов и ничего более, но другие просто хотят возможностей, которые будут ими реально использоваться. Что в этом странного и непонятного? Поэтому давайте не будем ограниченными людьми и оценивать вещи только сквозь призму собственных взглядов и ценностей, хорошо?

Джамшед Носиров

У меня тоже...

А$
Андрей $

У меня тоже. Мне важно, что мне могут позвонить, и я тоже могут позвонить. А все остальное - от лукавого

Леонид Горюнов

у меня нокиа уэже скоро 7 лет - там игра в карты ) а где я буду играть? на навороченных такого нет ))