Руслан Бугаев

Москва не сразу строилась... Сколько же всего испоганено в Первопрестольной демократическими и прочими отбросами?

Вот, сколько же всего испоганено в Москве присутствием разных партий, появившихся за последние 20 лет... Много мест в Москве прекрасных, где какой только мрази не вступала нога! Смотрю на фотографии старой Москвы и думаю-вот, ведь, не знала их Москва, не знала! Манежная... Вот, фото 1960-х, гостиница Москва... А теперь там... А вот Охотный ряд... Писал про него Владимир Гиляровский и не знал, что там будет паучье гнездо... Сколько мест, которые испоганены присутствием погани ...

Светлана Лимперова

Вы, случайно, не знаете, кто это сказал: -"Когда вы говорите, мне кажецо, что вы бредите"?Не могу вспомнить... Демократы с либералами на мозг влияют посредством солнечных лучей:)

Светлана

Гиляровский бы в обморок грохнулся, увидав, как испоганили Москву большевики, сначала.

Ир
Ириша

Бизнес и прибыль )))))
Диктуют и заправляют всем в Москве и в мире)))))))

Юл
Юлия

Вы совершенно правы. Погань, которая обсела нашу страну, смердит и гадит. А, вскорячившись на сцену, хриплыми голосами поёт похабные песенки, рассказывает пошловатые истории из её местечкового быта.. . Тьфу!!!