Сергей Цибульский

Надо ли делать, газированную водку?

Лиана

Экономичнее будет-напьешься со 100 граммов.

Наталия

О-уууу! В армии (на срочке) каюсь. В штабе Игорь Кулаков бутылку водки в сифон залил, баллончик пшик (углекислого газа - такие продавали) и мы на 8 человек её того, употребили грамм по 60 на человека... ЭФФЕКТ УБИЙСТВЕННЫЙ! Рыгали на расстояние прямого выстрела.. . Шучу, но было СРАЗУ и ОЧЕНЬ ПЛОХО! НЕ СОВЕТУЮ! будет ФОНТАНАРИЙ!

Да
Даша

Водку вобще надо запретить. И расстреливать за ее употребление и изготовление

Ви
Виктория

Меня как то раз угостили - самогоном из сифона - это же ад какой то...

Рома

да, срыгнуть будет легче

Анюта

Купи газировки и сделай сам.

Ярослава

Что бы еще и через нос шла?

Нтусиk

ХЕХЕ чтоб в нос шибала)))

Диман

быстрей пьянеть будешь.

Юл
Юлия

Когда-то приходилось спирт минералкой (газированой) разводить.. . Убойная штука! Только осадок ужастный, аж пить было страшновато.. . И похмелье потом тоже жуткое.

Ан
Анастасия

лучше не рисковать или сесть поудобнее сразу и пристегнуться

Павел

Тебе выбирать. Экономичней (быстро и надолго забалдеешь или поберечь желудок (быстрая коррозия слизистой: гастрит, язва, рак).

Да
Дарья

Уже предлагали. И прямо в ней огурцы мариновать. Те, кто это попробовал, что-то давно не звонят и на проекте не появляются