Наталья Попова

Что в России более востребовано японская культура или еврейская, как Вы считаете?

В экономике, в армии, науке и технике.

Самал

еврейская культура - вряд ли (такое невозможно в антисемитском гос-ве) , за то денежки еврейские и мозги очень даже востребованы) ) так повелось еще с 19 века)))

Ек
Екатерина

жидов гнать надо вместе с их культурой

Олеся Мыльникова

Вся японская культура в России начинается и заканчивается в японском ресторане.

Ирина Котлыбулатова

Мода на всё японское не так давно началась, а на еврейское искусство, кулинарию и проч. всегда была.

За
Заноза

японская электроника, а шекелей нам не надо

Ал
Алла

Японская самобытная, а еврейская в основном, подделки под чужие культуры

Людмила Суворова

А что в России есть японского, кроме псевдояпонских забегаловок, с поварами-бурятами?

*** Тимур ***

Не знаю как в экономике, а в поводах принятии спиртных напитков на грудь, русский человек может выпить и за расцветшую сакуру и за еврейскую пасху. Тут он ничью культуру ну никак не пропустит.

Юля Хан

России уже не поможет ничего.
То перенимают тут, то там.
Это не оттого ли, что своей культуры нет?
Кстати, в Японии евреев уважают.
Поэтому Вам ничего не поможет.
Терпите свои выборы президента и ненормальную медицину.

Иван

ничего не известно о еврейской культуре, нет такой, всё что они собрали, так это культура других народов, и в России она не востребована по причине её отсутствия !

Михаил

японская укрепляет свои позиции с каждым годом

Наталья

В России востребована культура всего прогрессивного человечестваНо жаль, что ею мло пользуются! ЧЯпонская культура много позаимствовала у китайской!

Иван Елисеев

И ты туда же. Россия как котел, переплавит все культуры, и на выходе получит свое отличительное от всех культур.

Ир
Ириша

Скоро будет востребована катиайская... Если учесть динамику их развития и продвижения товаров на международном рынке

Вячеслав Соловьев

а чего своих нету

Олеся

Александра Блока, его "Скифов" прочесть внимательней стоит - там он точно говорит, что востребовано.

Кр
Кристина

японская

Dj Suhanov Breack

Таки разумеется...: -)...