Ни
Нина

Состоялось вручение золотой медали "Герой Труда РФ". Как вы думаете, не стоит ли ее высмеять, пока не поздно?

у меня даже для кино фраза придумался. Молодой человек, устроившийся на работу (при получении первой зарплаты) робщет перед начальнико, мол, маловато, на что начальник в ответ:"будешь работать хорошо, представлю к медали "Герой Труда РФ"... Совсем сарказм, если добавка пойдет типа: "Ты же российский человек?!.." Жаль, в кино такого не покажут никогда ( а покажут, тогда мне авторские заплатить придется, мне медалька нафиг не нужна 😉

Уколов Константин

А вот интересно. . Знаком "Почетный чекист" продолжают награждать?!

Зинаида Бойко

лучше посмейся над шахтёром или земледельцем которые первыми получили это звание!! ! чмошники правда???? всю жизнь вкалывали!!!! А надо было искать работу, на которой ничего не делать и чтобы платили много и чтобы зарплату приносили домой!!!! КАКИЕ -то НЕСОВРЕМЕННЫЕ ГЕРОИ!! ! правда????

Ал
Александр

Совок он и есть совок.. В нем есть норма и так называемая разнарядка - около 60 процентов награждённых должны быть из пролетариев... Остальные - дирижёры тех оркестров, которые начальство одобрит.. .
Нельзя воспевать воскресших Зомби! ! :))

Алексей Севостьянов

Нигде такой дури нет

Татьяна

Надо сначала слезть с родительских харчей, прежде чем "высмеивать" тех, кто своим трудом держит и славит Россию .

Подкорытов

Не стоит думаю!!!!

Zolotoy Parus

Лучше поздравим академика А. Н. коновалова - это звание он воистину заслужил!

Петр Никулин

на ленинградке стахановки цацкою этою будут блескучить на правильной сиське в латексных мини юбках . И пупок какой кремлядский в сауне к полотенчику приколит, что б хоть что то там побалтовало кроме сальных складок.

Nurik Kurpekulov

Уже. )))
По радио недавно слышал.
Музыка из песни “Лесной олень”
И слова что-то вроде, паши за нас за всех герой труда без выходных.

Азиза Бахронова

пока не поздно для чего? боитесь не успеть поумничать?

Евгений Апенин

А я кавалер значка "Ударник кому нести чего куда"....

Андрей Ревин

Не, ну ежели ею будут награждать риэлторов, нотариусов, стриптизеров, и менеджеров по продажам - можешь начинать ржать прямо сейчас.