Костя

С возрастом друзей будет все меньше? Сколько у вас друзей осталось к 30 годам? И как часто встречаетесь?

Екатерина Шестак

Лучше их не иметь. Это уже несвобода.
Остались только партнеры по работе, или товарищи, которым можно довериться.
Друзья только в детстве хороши бегать по двору.

Вера Яковлева

Друзей много не бывает-друг это одна душа на два тела. А таких близких людей у некоторых вообще по жизни не встречаются...

Сандал

Только муж

Дарья

У меня наоборот.... Как ком. С каждым годом их больше и больше) Преподом работаю, так что некоторых встречаю каждый день, а некоторых - только сезонно)

Andrey Shishov

Друзей много не бывает. Их мало и состав их меняется. Просто меняется сама жизнь. Люди отдаляются просто из-за того, что интересы их начинают расходиться. Слава Богу, что мы мужики. У мужчин действительно бывают настоящие друзья. Среди женщин дружба - редкость. Со старыми друзьями да, встречаемся, но редко и ненадолго - не хватает тем общения надолго. В основном обмен тем, что произошло. Дальше-то опять врозь.

Наталья Булгакова

С возрастом становишься разборчивей.