Андрей Бычков

Где купить забор из лозы?

Не высокий, сантиметров 50, декоративный для клумб. Своими руками не сделаем, а в магазинах таких не найти. Продают толлько пластиковые. Может, кто видел где.

Галина Кролевецкая

Вы просто не внимательны. Продают их в Оби, на рынках и в деревнях по дороге. Поисковая строка в помощь. Мы делали сами. Через 3 года он сгнил.