Святослав Чарыев

Здравствуйте. Где в Питере или в обл. можно купить такой забор?

Олег Урилов

Неужели не найти? Мы когда едем на дачу по Приморскому шоссее, 2-жды видим как стоят такие образцы, с телефонами продавца. Зналабы, что Вам надо записала бы)))))))

Дима Гусев

Такими в красноярске обычно дорогие могилы огораживают. САМ видел.

Василий Зайков

точно -по приморскому едешь там этих образцов вдоль дороги что душе угодно

Ан
Анжелика

можно купить форму и самому выливать

Дмитрий Головкин

Красивый забор! А я недавно из профлиста поставил.