Петрович .

Какие современные танцы вы знаете? Здравствуйте! Подскажите модные, современные танцы для молодежи.

Mu
Munir

припадок эпилепсика

Azamat Amanturov

Хакка (нидерл. Hakken, также нидерл. Hakkuh) – стиль танца, появившийся в Нидерландах, в 90-х годах как атрибут молодежной субкультуры хардкор (габбер).

Ирина Белоущенко

Тектоник, Хип хоп, Бальные танцы: )

Татьяна Зыбарева

сейчас в моде тектоник, а так же классика жанра - бальные танцы (спортивно бальные) . если нужен танец на постановку, то лучше посмотреть клип шакиры и выбрать оттуда понравившиеся движения. если просто для себя, то сейчас в моде "язык тела". ты двигаешься так, как тебе хочется и никто не осудит)))

Ольга Маренкова

Телтоних, брек данс, хип хоп и т. д. !