Андрюха

Есть ли современные танцы для подростков в городе Могилёв?

Я бы хотела записаться на современные танцы (хип-хоп, джаз-фанк и т. д.)... подскажите есть ли у нас в городе ( Могилёве ), такие школы?

Саша Бурдин

найдите вконтакте Ветлужских Алису и ее группу Алиса (LIA)...Она рэп-исполнительница.... и еще где-то танцами занимается... Отпишитесь ей и она подскажет нужную Вам школу танцев