Наиль Каюмов

SonyEricsson c510 - можно ли на него установить приложение для андроида? Если можно, то что для этого нужно сделать?

Мария

Программная платформа этого аппарата не Андроид, а А200, разработанная в 2006-2007 годах и которая не позволяет устанавливать программы, предназначенные для Андроида. Это всё равно, что пробовать установить на него программы, написанные под Виндоуз. SonyEricsson c510 не смартфон и ничего сделать с этим невозможно.