Елена Поселягина

Православные, вы воздерживаетесь?

Во время Великого поста верующие накладывают на себя разнообразные ограничения. Рекомендуется исключить из питания «скоромные» блюда — продукты животного происхождения, алкоголь, растительное масло. Также нужно воздерживаться от сексуальной жизни, бранных слов, избегать неподобающих христианину источников информации, например, интернета. Такую рекомендацию давал перед началом Великого поста отец Всеволод Чаплин.

Юр
Юра

Если господин Чаплин соблюдал бы. Может быть другие последовали.