Ел
Елена

Православные, может вы подскажите ?

наказания хуже тюрьмы... отдан на издевательства дьяволу.... конечно недовольство Промыслом. Конечно осознаю, что дошел до гадского уровня, роптания, но должен же быть просвет какой-то отдых. Черти даже во сне мучают.... сына уже мучают нечисти, поверьте знаю. Неплохо разбираюсь в настяощем положении вещей. Отдохнуть бы как нибудь... Может вы замолвите словечко, чтобы чуток передышки было? А то зверею и падаю в хлам постоянно.

Ilo

Расскажите это все Богу. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

(От Матфея 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Василий

согласно Библии защита возможно только в крови Христа . Попроси у Бога охрану и защиту в крови Иисуса Христа . Работает знаю . Начни читать Новый завет !!!если что пиши в личку !!!

Ра
Рафаэль

Конкретно подготовиться - и на исповедь к опытному священнику.

Stushka

завязывай принимать всякую гадость-уши отпадут

Ал
Александра

Отдохнуть? А на исповедь сходить к причастию не пробовал.. ? Придти к Отцу?

Ян
Яна

Согласен с первым ответом : первое - Исповедь, второе - регулярное посещение храма и жизнь под руководством духовника . Надеюсь и Вы, и сын - крещеные .