Наталья Катина

А православные правда злые? Каждый второй говорит что все православные злые...

На
Надежда

Очень злые! Они бедным Пуськам два года лагерей впаяли. Практически ни за что!

Валя

Фанатики-неадекватны, вот и всё

Са
Сая

Злость не в православии, а в людях. Среди мусульман, например, злых множество.

Егор

Просто некоторые из них агрессивно реагируют на несогласных с ними. Их "вера" - их слабое место, возможно потому, что она не так тверда, как они пытаются заставить поверить себя и других. Была бы тверда - не обижались бы...

Se
Sergey

Они добрые, если их не обижать.

Игорь

Результат от обмана.

Надя

...те КОТОРЫЕ православные (они же ортодоксальные христиане) ОЧЕННО.... А те, которые СЛАВЯТ ПРАВЬ.... то ПРЕДКИ ваши.

Вадим

Любят тут некоторые судить и обобщать и не только православных

Султанай

сейчас время такое, что очень много озлобленных людей. Меньшинство ворует и процветает, а честным трудом мало чего заработаешь, видя и понимая это, не имея возможности выбиться из нищеты, как не озлобиться...

Киселев

Вспоминая инквизицию, сожжение ведьм, фашизм, то.. .
Нет, конечно. Они няшки. Везде и всегда. :3

Ив
Иван

Вместо того, чтобы укреплять свою веру собственной уверенностью и делами, некоторые православные стараются не допускать испытания своей веры)

Кирилл

когда 50% говорит, что православные злые, а 50%-не злые, правду легко спутать с ложью

Ка
Катерина

Они не злые, они психически больные.