Tik Tak

Как вы определяете, правду вам говорят или нет? Вот напишут что-нибудь плохое про православного священника или про

свидетеля Иеговы, как вы разбираетесь, что правда, а что вымысел?

Сергей Семенюк

Я не верю людям на слово. Сперва удостоверяюсь. «Глупый верит всякому слову», — говорится в Притчах 14:15. Это не унизительное и циничное замечание. Это реалистичное напоминание о том, что нужно быть осторожным. Только очень наивный, неопытный человек будет слепо верить всякому услышанному слову. Поэтому не без основания библейская притча продолжается такими словами: «Благоразумный же внимателен к путям своим» . Английский драматург Уильям Шекспир писал, что глупо «вверять свою судьбу гнилым доскам» . Если знаешь, что доски моста, расположенного на большой высоте, прогнили, было бы очень глупо ступать на него.

Ольга Андрианова

Тёмочка, я сам журналист.
Знаю многих священников.

Ирина Галаева

Я определяю так: если человек начинает говорить об ожившем еврейском раввине, хождении по воде, вертикальном взлете на небеса - он врет.

Евгеша Подкопаева

Важно-кто говорит.

Ай
Айгуль

Я исхожу из того, что Истина одна и это Иисус Христос!

Anastasia Bambola

". Все испытывайте, хорошего держитесь. "
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:21)

Наталья Голодаева

люди делают ошибки все.

Александра Ростовцева

У них есть кому разбираться, и епитимии так-же.