Натали

Говорят, что вместо Сталина правил священник православный?

Сталина де траванули ещё в 1943 году и вот благодаря мудрости священника и его молитвам богу страна выстояла против грозного Гитлера ..
Ведь Патриарх Свтяой прав.. правитель должен быть и патриархом и президентом.. Или Вам всё равно кто укрывается в Кремле ???

Ну чё Вы гонтрики?? ? Спокойтесь, мартышки рупорные ...

Эгесихора Райская

Говорят кур доят. Что нужно курить чтоб так торкнуло????

Ольга Шапочкина

Говорят правит каждый, главное чтобы было кого подчинить.

Серёга Терехов

и я слышал, говорят этого священника сам ильич рукоположил, а большевиком он тока притворялся, поэтому и жертв так много было

Наденька Мосолова

нет не все равно

Кирилл Данилов

Никто так не говорит.
Не фантазируй.

Степан

Ууууй, какой густой бред...