Елена

Чем отличается видение от галлюцинации?

Ан
Анастасия

Названием.
И то, и другое - просто создание нездорового мозга.

Ек
Екатерина

Думаю что видение-это когда видишь не глазами а в воображении (как бы во сне) . Ну а галлюцинация это когда видишь глазами то, чего не видят глаза других людей, нарушенное восприятие

На
Настя

Тем же чем и глюк от скрытого файла в системе.
Глюк - это неполадка, а видение - эврика, просветление которое так же сидело внутри себя.

Николай

Видение - игра воображения, галлюцинация - изменение в ретранслирующих клетках мозга.