Антон Гомелько

Украинцы - салоеды, американцы - пиндосы, немцы - фашисты. Какие народы ещё как называют?

Нурланltnurik

Поправочка: немцы-пивники.... И, в мире ещё макаронники есть))))

Елена Шарова

Украинцы - люди. Не верьте своим .Мы вас сырыми не едим.

Наталья Савицкая

Русские,, _ КРЫСЫ_,, ОБИРАЮТ И ГНОБЯТ ,, СВОИХ,, -НИ ОДНА НАЦИЯ ТАК НЕ) ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ,, НАРОДУ, , КАК РУССКОЕ_ КРЫСЬЁ_,, !

Максим Плуталов

Итальянцы - макаронники, Французы - лягушатники

O:
O33O :)

Чучки дураки, чуваши -слепые, мордва-поперечная, эстонцы-тормоз, бульбаш.