Анастасия Голубева

я-собственник (одна) хочу прописаться себе (полгода как выписалась, хотела продать) требуют штраф! можно ли его избежать?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Штраф вам будет от 1500-2500руб КоАП ст. 19.15 ( на усмотрение начальника ОУФМС) И приписки в РФ нет уже почти 20 лет!

Аня

Так как вы человек ленивый, живущий еще в в СССР и просто туповатый (чего уж тут скрывать) , то вас оштрафуют со 146% вероятностью. Такой штраф будет тупым, примитивным, разводом обнаглевших фимосеров рассчитанным на ленивых, живущих еще в в СССР и просто туповатых граждан (т. е. на вас) . Короче, у вас нет шансов.

Будь вы человеком умеющим читать, то что он подписывает, требующим соблюдения закона, то вас ни за что бы не оштрафовали. Ведь вы бы изучил статьи КоАП 1.5, 19.15, Правила регистрации и не дали себя разводить, а еще бы даже привлекли тупых фимосеров по статье 5.63.

Так что, , раз вы ленитесь читать и понимать написанное, то /раздвигайте булки/ идите и платите "штраф". А как еще, вы же по другому не умеете, жить как человек ...

Ni
Nikita

Шоколадка.

Денис Милютин

можно. ибо там есть предупреждение....

Светлана Иванова

Скажите сотрудникам территориального органа ФМС РФ, что всё это время жили на даче своих знакомых, в шалаше у реки, в картонном ящике у теплотрассы - пусть докажут обратное ! 🙂

Bekzat Mekeev

А сегодня никого не имеют права принуждать к регистрации. Вы вполне можете сказать, что жили у родственников.

Анастасия

Если Вы не проживали в этой квартире, то спросите их "За что штраф? " Если проживали, то все равно можно спросить, но тогда не понятно, почему хотите избежать наказания за совершенное правонарушение?