Елена Золовкина

как определить какого класса машина?

Александртатьян

по кмплектации

Konstantin Popov

об этом обычно заявляет производитель, а вообще по комфорту, характеристикам и в итоге цене

Александр Суслов

Танцевать будем от объёма камеры сгорания двигателя, , кузова отделки и так далее по параметрам

Антон

Конкретней автопроизводителя назовите. У каждого (почти) автопроизводителя класс обозначается своими буквами или цифрами. Например Мерседес: С - малый класс; Е - средний; S - большой (представительский).. . У БМВ аналоги 3, 5, 7... А так, смотрите на цену. Крутые начинаются с 2, 5 миллионов рублей

Твоя

класс авто определяется по размеру

Ольга Агеева

на википедии