Юрбас

Гонит электроника и двигатель барахлит

Сегодня в 15*30 помыл в мойке мотор Камри 30 2002 г.в американец. После мойки запустил все нормально работало, мафон и кондер, электро пакет все работало, каробка автомат переключалось. После 10 минут машину заглушил пошел в магазин вышел сел в машину завел нажимаю на педаль коробка не идет не переключается, мафон и климат конроль не работают, даже приборы не робят и даже часы и стекла не откырваются. просушил и клемму акум/ра отключал прошло 3 часа не прошла болезнь. Помогите sad.gif в чем дело. Блок все вытер и просушил

Сергей

капот открыть и на солнце оставить на пару часов. должно просохнуть