Анна Берне

каковы причины возникновения и функции денег? каковы причины возникновения и функции денег?

Ев
Евгения

Причина возникновения - необходимость единого эквивалента. Функции - распределения и перераспределения.

Ой
Ойбек

Если ты хочешь знать чье-то личное мнение - то тогда тебе сюда, а если готовишь к семинару - тогда в библиотеку.

Почитай марксистскую теорию появления денег. Его учения в этой сфере более реалистичны по сравнению со второй теорией