Мстислав Лыкович

Что можно сказать обо мне с такой датой рождения 18.03.92г

Татьяна Попова

Характер - золотая середина. Можете найти общий язык с любым человеком. Можете уступить в споре любому при необходимости. На вас нельзя оказывать давление, так как вы можете дать отпор любому деспоту. Так как внешне вы очень мягкий и терпимый человек люди с авторитарным складом характера могут попытаться вами повелевать, но это может обернуться взрывом эмоций с вашей стороны. Для вас очень важно не озлобиться в жизни и не стать мстительным. Но терпимость - не ваш удел, вы не должны стоять на коленях.
У вас наблюдается дефицит энергии. Для вас характерна лень, подвижность, суетливость. Но эти качества появляются спонтанно: вы вдруг становитесь непоседой. Ваша лень как бы выбирает для себя поле деятельности (верней, бездеятельности) . Вы не любите конфликтов. Часто делаете добро с целью вернуть энергию с лихвой через похвалу. Вы стремитесь быть отличным от других, вам нужны комплименты, похвала. Хотите быть лидером. Вам легче что-нибудь делать, чем говорить. Свойственна тяга к наркотикам, алкоголю, перееданию, уходу от жизни в чтение, телевизор. В разговоре предпочитаете говорить о себе или на темы, интересующие вас, уходя от неинтересных тем. Физический труд для вас мало привлекателен, поскольку на это идет много энергии. По причине недостатка энергии вам проблематично развивать в себе сильные качества личности. Ваша стихия - танец, ритмика, сцена. Вам необходимо научиться сохранять силу, которая утрачивается при конфликтах или выполнении неинтересной работы. Желательно завести собаку. Причем, чем больше ощущается дефицит энергии, тем крупнее должна быть собака.
Вы очень люознательны. Вы рождены изобретателем и конструктором, и имеете большие шансы раскрыть свои способности.
Здоровье недостаточно крепкое. Вы избегаете конфликтов. Вам противопоказано чрезмерное увлечение домашними делами, огородом и т. п. , так как это чревато потерей здоровья или снижением уровня энергетики. Нельзя зацикливаться и на обеспечении семьи и/или ставить перед собой завышенные цели.
Интуиция развита очень слабо, поэтому по жизни вы много ошибаетесь. Вы заняты расчетами эксперементами и доказательствами.
Вас не ведут по жизни высшие силы, так как у вас нет определенной задачи, выполнение которой было бы срочным для мира в данное время.
Целеустремленность у вас очень сильная, вы ставите цель а потом соизмеряете свои возможности
Создать семью вы понимаете что надо но каких т особых усилий вы не прилагаете.
Очень стабильны, окружаете себя огромным количеством привычек, а потом начинаете сами же от них стараться избавляться.
Очень сильное сексуальное влечение наблюдается. т е вам необходима физическая близостью
Любите вкусно поесть и красиво одеться.