Алмаз Фархутдинов

Что можете сказать обо мне, то-есть характеристику дать по дате рождения 26 мая 1987г. время 21:45 где-то...

Москва

Владислав Шклярук

Талант – привлекать к себе внимание.
Для этого вам даже необязательно быть участником скандальных событий: внимание привлекает сама неординарная личность. Секрет же кроется в том, что в самом вашем облике, в самих глазах, читается какая-то завораживающая предгрозовая сила.) )
Не только эмоции, но и само мышление также отличается большой силой и глубиной.
Еще одна яркая черта – это неравнодушие к богатству, славе и вообще всевозможным житейским соблазнам.
Еще больше ваш характер усугубляется такой чертой, как независимость и своеволие. При силе эмоций вы просто не в состоянии подчиняться обстоятельствам или чьим-либо указам.
Вам свойственна врожденная интуиция и способность смотреть на вещи с различных точек зрения. И главная задача — внять этой интуиции и научиться слушаться ее.

Наталия Честнова

Рожденная в час Свиньи (Кабана) (с 21 до 23
часов) -ВЫ, очень радушны, НО, к сожалению, не все платят ВАМ тем же. Лучшим, для ВАС, будет союз ни к чему ВАС не обязывающий.
Инстинктивно чувствуете опасность глубокой страсти, которая может поглотить ВАС. ВЫ
неохотно позволяете заглянуть в ВАШ внутренний мир и этим притягиваете к себе наивных мужчин.