Нина

здраствуйте! скажыте когда я стану мамой? очень хочю дитей но не получяется уже около 3 лет очень пережываю. спасибо.

Александр ____

ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ПО ПАМЯТИ, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ И ПОСЛЕ НЕЕ.
"Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь".

Повторюсь, что любой заговор на беременность желательно читать на растущую луну, в тот период, когда зачатие наиболее возможно.