Ан
Анна

Почему так происходит и что бы это значило?

Все мои близкие (мама, папа, бабушка, дедушка и братья в разное время погибли не своей смертью).... Да и в моей жизни происходит что то невероятное.... Все кто меня знает -удивляются-как так может не везти в жизни.... Не везёт с работой (стоит мне только устроится куда нибудь в этой организации начинаются проблемы, и естественно опять ни работы ни денег). Если я что то я покупаю -то обязательно эта вещь оказывается с браком или вскоре ломается.... А раньше я была очень везучей.... деньги можно сказать для меня валялись на дороге.... А сейчас в моей жизни есть только болезни и сплошные растраты....

Женя

Явно причина в негативе, который вам мешает по жизни.

Евгения Асеева

Сглаз по всей видимости. Кто-то вам очень сильно завидовал. Возможна сильная порча.

Yad

Наверное потому что вы концентрируетесь именно на том, что не получилось или не произошло как вам хотелось. Все, из чего можно извлечь позитив вы почему-то автоматически пропускаете. В жизни должен быть балланс какой-то... Если бы слишком часто радовались, это чувство бы притупилось и радости как таковой уже бы не было. Болезни и какие-то препятствия не стоит рассматривать как проблемы и невзгоды. Это сигнал того, что вы сделали ошибку и у вас есть шанс избежать этой ошибки в будущем, стать лучше. Извлечь пользу, получить опыт и идти вперед.

Лада Ангел Курбанова

время меняться и управлять своей жизнью, а не зависеть от обстоятельств, ищи хорошие моменты и не акцентируй на плохих. прекрати себя жалеть