Ок
Оксана

что ему надо сделать что бы они встречались ?

Татьяна Пивоварова

Задарить любимую вниманием, безумными поступками, цветами, конфетами.

Дмитрий Михальченко

Девушке нужен богатый парень на джипе, который может позволить себе частые походы в клубы и кафешки. Не факт, что даже если такое и будет она его полюбит, но будет до поры до времени. Если парня устраивает такой расклад, то вперед, вас ждет успех. А девчонке нравятся парни с красивым телом, красивым лицом, например фотомодели или бодибилдеры.

As
Asemoka

стать поувереннее да понастойчивее

Лв
Лвыриапылор

стать уверенее