Александр Потёмкин

Здравствуйте! Что вы можете сказать о этой девушке, есть ли у нее парень и верна она вообще в отношениях...? Спасибо!

Игорь

эта девушка очень ранима в душе, живет мечтами, в отношениях будет верна лишь тому, кого полюбит все сердцем, на данный момент у нее есть парень, но отношения продлятся не долго, она выйдет замуж неожиданно для себя, но перед этим ее ждет сильное разочарование, болезненное расставание, предательство, выйдет она замуж за парня не очень богатого, но жить она будет в согласии и взаимопонимании, ждет ее семейное счастье, первый ребенок у нее будет девочка, через два года у нее будет еще одна беременность, родит мальчика, третьего родить не получится, здоровье подведет, ей следует обратить внимание на печень, желудок, и суставы, так же есть небольшой остеохондроз