Аня Царькова

А вы пьете во время еды? Или до / после? если до / после то за сколько / через какое время по отношению к еде?

Александр Николаев

Пить воду с пищей возможно по-разному... Если стоит цель похудеть, то пить нужно до еды, если повысить вес, то после... Возможно пить и во время, но это мероприятие в общем-то как-бы и нежелательно, ибо растворяет желудочный сок, замедляя (ну и затрудняя) при этом процесс пищеварения...

Владимир Краюшкин

я всегда пью: и до еды, и после, и вместо

Ан
Анастасия

Я сначала пью, а потом закусываю. И так уже много лет.

Ал
Александра

Да, пью. Сухомятка не полезна. )

Ал
Алексей

Жидкость просто необходима для нормального пищеварения. Все пьют, до или после, либо с едой

Саша Бурдин

до еды для уменьшения свободного объма в желудке (чтобы меньше състь во время еды)

Сергей Луконин

я пью всегда, оочень много, у меня всегда стоит кружка с чаем или кофе.... вернее не кружка, а супница, в ашане себе купила тк обычные кружки для еня малы )))

ОК
Ольга Киселёва

Нужно пить за полчаса до еды и через 2,5 часа после и каждый раз когда испытываешь жажду, даже если это во время еды

Павел Жидиков

и до и после еды и даже вовремя

Екатерина Андреевна

перейдя на фрутарианство потребность в питие воды отпала