Алексей Сомов

Поправляються ли от вареников. Естественно если они не с картошкой, а с овощами или с ягодами?

Елена Виснер

Кушать можно всё, но в меру

Николай Микешин

Вареники-это мука, смотря сколько Вы их съедите (начинка неважна!) от 5-6 штук ничего с Вами не случится, особенно если днем, а не на ночь!)))

На
Наталья

Поправляются не от какой-то определенной еды, а от её избытка

Оксана Гагарина

- Девушки! Для того чтобы похудеть надо исключить мучное и мясо.. .

- (голос из зала) А пельмени можно?

Саша Бобков

от размера порции зависит
там тесто, но оно не оч калорийное.. на воде
от 1 порции ничего не будет

Роман Платонов

Поправляются от всего, но если блюсти меру, то Бог милует.

Оля Суслова

если вы их покушаете до 18 часов, то ничего страшного

Jackk

Да. Там ведь тесто есть. Тесто это углеводы. При диетах главное поглощение углеводов к минимуму свести.

Саша

Ну они из теста мука, яйцо, соль, сахар
А если есть в меру то не поправишся

Кармен Кинтеро

Поправляются от любой еды!!!! Просто все дело в том - сколько ее съесть. Но чтоб сравнить - в варениках с картошкой 215 ккал на 100 гр, а в варениках, к примеру, с вишней - 185 ккал на 100 гр. (это из-за сахара, не кладите сахар и уменьшите калорийность где то на 20-30 ккал).

Al
Alex

Главное- не переедать!