Кр
Кристина

Вы только-только стали жить вместе, и вдруг тебя настигла диарея. . Что делать будешь?)

Ольга Каляева-Веселова

как всегда. .
Не напрягаться)))

Мария Белоусова

А что делают при диарее, то и буду делать.)))

Татьяна Науменко

срочно иммодиум

Oscar Zhumaniyazov

А что, есть варианты? Диарея подожди, я стесняюсь!)))

Катя Тимофеева

ну и что, что в этом страшного.. .
что за детский сад.. .

Врачей и лекарств ни кто не отменял

Джамиля Сотавова

Ну не в постели же она тебя настигла!!! !
)))))))))))
Чего тупишь то??? ?
))))))

Андрей Никитенко

это вот фигня положим, решаемо. А если настигла диарея и рвота одновременно - то че делать? ! )))

Антон

выпущу наружу ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ева Матиева

сочетание слов "НАСТИГЛА диарея" произвело сильное впечатление.
если настигла диарея (ой, ну не могу без слез это читать), то пришло время бежать на улицу под каким-нибудь предлогом. главное из подъезда выбежать.