Рома Изотов

как быстро вы стали жить вместе?

Ан
Анна

Как только так сразу !!!

Ан
Ангела

В сентябре познакомились в марте стали жить вместе.

Эн
Эндже

через четыре года (за 2-3 месяца до свадьбы) , раньше возможности не было, оба молодые, я училась, а родители были против что бы мы у них жили без штампа

Ан
Анна

через месяц знакомства.

Екатерина

С первым мужем через 4 года, со вторым через 3 часа.

Дарья

с кем?
С первым мужем на следующий день после свадьбы, со вторым - "жить" вообще не пришлось)) )
С третьим - через неделю, с четвертым - через 2 месяца после знакомства.

Ольга

на второй день после свадьбы

Айгерим

В августе встретились, в ноябре расписались, сразу после свадьбы жить вместе начали, ну а через полтора года на развод подали. Блин пишу и думаю чет быстро как то. Но опыт в конце концов, пусть хоть и печальный.

Анна

8 марта познакомились, 9 марта подрался с её бывшим (победил), 14 марта перевёз к ней свои вещи, 25 сентября поженились, 20 января родилась дочь.... живём 5 лет, трое детей....

Эль

в июне стали встречаться, в ноябре съехались, в январе поженились

На
Надежда

Как познакомились, так и стали, а расписались через 8 месяцев, живем 29 лет вместе, двое детей.

Ольга

С первой так толком не пожил, бегал к ней даже двойню она родила потом срок службы закончился, потом с женой через два года когда ей 18 исполнилось)))

Ev
Evgeshabright

сразу
жизнь короткая

Любовь

с последним моим сожителем практически сразу))))

Юл
Юлия

через месяц. через год поженились

Та
Татьяна

Через полгода (как поженились, так сразу вместе и зажили).

Арина

В июле познакомились. В январе я переехала к нему, а в июне свадьба юхуууу))))))))))))

Алла

после свадьбы - через 2 года