Ел
Елена

Как чувствует себя девушка брошенная парнем через несколько дней после первого секса?

Виталик Демидов

А она точно заметила, что её бросили?

Иван Родькин

нех .. они не чувствуют ибо уже будет второй или третий парень к тому моменту)))

Эльмира

то, что ничего хорошего - однозначно

Рузана Дышекова

пиздец в душе,
ну если девушка такая, как я, она поплачет, потом встанет на ноги. и больше не будет доверять ни кому из парней
начнет заниматься самосовершенствованием, сердце станет черствым, разум холодным
а есть еще другой тип девушек, у которых в голове включается кнопка под названием "ну и пофиг, живем один раз, буду теперь ебаться со всеми, кто мне предложит"
и третий тип, девушка переживет, пересмотрит свои взгляды на жизнь, но при этом не перестанет быть жизнерадостной, открытой, но при этом так же доверяет людям

Анастасия

Старая драма .