Светлана

Как отомстить парню, который пообещал зайти вк. но не зашел.. . Что бы месть была такая, что бы он не обиделся!!!

ba
barkov90

Не зайти самой

Алексей Есин

Ха-хаааааа) что за бред!

Ко
Костя

блин малолетки вы что совсем чтоли такой бред на весь мир писать не стыдно? простите это просто мое мнение.

Шахноза Мамадалиева

Месть блюдо холодное!

Ainash

Оо как он посмел:) мерзавец, у него же не могут быть дела поважнее чем контакт:) брось его скорей:)

Anvarjon

господи, мстят только слабые, да и тупая причина обижаться на него)))