Андрей Коротаев

как отомстить человеку который тебя обидел который пишет под твоими фотографиями чушь месть

я школьница у нас есть группа где только наш класс .там появились мои фотографии и сс унижениями и оскорблениями

Мария Карпенко

А что тебе мешает добавить его в черный список?

И.
Ирина .

Абсолютно на него не реагировать!! ! Никак. Пусть делает, что хочет. Как будто его нет. Самая хорошая месть - игнорировать!

Марина

месть возращаеться бумерангом. трижды подумайте прежде чем мстить

Владимир

Игнорируйте его. Вся подлость исходящая от него к нему и вернётся. Месть же может вернуться к вам.

Гор Галстян

Как я понимаю, ты школьница?)

Ма
Мария

Не спешите мстить пока! Месть- "холодное блюдо"!)

Дмитрий Данилов

Ну магию-то зачем применять здесь? Можно словесно решить вопрос . Без всякого колдовства.