Екатерина Трубникова

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Игорь Гусев

Эбыла бы что он существует!

Ирина Радина

Я бы была всегда на высоте ...и не обращала на него внимания. Нашла бы его недостатки и в себе его недостатки сделала бы достоинством.

Дарья Левандовская

Зачем кому то мстить) Безразличие и игнор - лучшее средство достать человека

Игорь Грачев

Улыбкой в его глаза-пусть думает, что ты задумала.

Юлиана Иванова

От таких держусь подальше. а про месть и речи быть не может.

Же
Женечка

Я разрушил карьеру одному, другую трахнул и сказал об этом мужу