Ш.
Шеро .....

Зачем люди орут чуть ли не каждый день друг на друга из за ерунду

Марина

Кончай сериалы смотреть)

Ок
Оксана

Нервные психи потому что)

Наталья

низнаю я просто ару нинакаво патаму что я вечна адин с дотай два накаса выкуси !

Ks

Недовольны жизнью...

Ви
Виктория

Потому что еще не познали истинные ценности жизни

Олеся

Я вот не позволяю на себя орать, а с теми на кого мне хочется повысить голос я не общаюсь

Надя

Потому, что не ценят, то что имеют и воспринимают все как данность!

Св
Светлана

Буйный темперамент у этих людей!!!! ИЛИ они ебу дали))))