Дмитрий Байбара

Напишите, пожалуйста ваш любимый фильм. И почему именно он у вас любимый?

Лена Вечкилёва

Эквилибриум. Потому что захватывает совсем как в детстве.

Галия Туктарова

"Несколько хороших парней" - очень захватывающий фильм, жизненный фильм про честь, преданность, риск и борьбу. Великолепная игра актеров.

G!
Gunner !!!

их много

Вера Ахонина

Хатико.. . Оооо, это просто замечательный фильм! Он показывает, как должен каждый человек заботится о братья наших меньших!!!

Николай Виноградов

"Леон" Люка Бессона.
Любимый фильм, любимый режиссер и любимый актер (Жан Рено) в главные роли - три в одном.
Очень люблю этот фильм:))

Иван Атаманов

Нравятся фильмы с Аль Пачино. Из наших, любимый и всем надоевший "Ирония судьбы или с легким паром", наверное еще и потому, что у меня день рожденья 31 декабря) , очень нравится музыка в этом фильме, нежная "Надежда" Таривердиева, еще нравятся фильмы П. Лунгина, его фильм "Остров", оставляет необыкновенный след на душе, он очень добрый и светлый, и духовный, после его просмотра забываешь о всякой суете.

Андрей

Прощение Амишей-посмотрев его начала на многие вещи смотреть по другому
Открытки для чуда- фильм снят на реальных событиях. Про мальчика, который был болен на рак и про то как, в конце случильсь чудо. Спасибо, тебе, Господи.

Ольга Маслова

"Хранители", по комиксам Алана Мура. Если всмотреться, отбросив гротескную супергеройскую оболочку фильма, то может показаться неким откровением экзистенциальным. Через всех "недо-супергероев" показаны абсолютно все роли, которые человек может выбрать в жизни, и тот итог (не всегда приятный) , к которому они могут привести.