Светлана Молчанова

Напишите пожалуйста топ5 ваших любимых фильмов

Оксаночка Анпилогова

1. "Шерлок" ( это сериал, но тем не менее любимый)
2. "Старперцы" (название дибильное, но от этого фильма обосаться можно)

3. "21 и больше" (очень смешная комедия)

4. "Мачо и ботан" (скоро будет 2 часть)

5. "Мы- Миллеры" (обязательно посмотри, просто афигенная комедия)

Vladimir Rodin

1. Достучаться до небес
2. Побег из Шоушенка

3. Американская история Х

4. Пролетая над гнездом кукушки

5. Умница Уилл Хантинг

Наталья Мазаева

1. Тор 2: Царство тьмы
2. Трансформеры все части

3. Мстители

4. Живая сталь

5. Люди Х

Мария Александровна

Без определённого порядка:

"Крёстный отец 1-2", "Однажды в Америке", "Таксист" (с Р. Де Ниро) , "Славные парни", "Поймай меня, если сможешь"

Stas Petrov

Криминальное чтиво, Сталкер, Бойцовая рыбка, Чужие, Бешеный бык

Надежда Путякова

1Типа крутые легавые 2Один дома 1-2... все) ) больше нет

Dg
Dguliss

Потрошители, Рассекая волны, Кровавый четверг в переводе Гоблина, Запекшаяся кровь, Остров проклятых.

Николай Погожев

Андрей Рублёв, Возврашение, Сибирь Монамур, Мастер и Маргарита, Бронзовая птица, ну и все фильмы с Хэнксом.

Андрей Кэпюшонов

Красота по-американски, Донни Дарко, Елена, Загадочная история Бенжамина Баттона, 12 разгневанных мужчин.

O:
O33O :)

Практическая магия
Властелин колец

Области тьмы

Схватка

Один дома

Лилия Полякова

Мне многие нравятся.
Вот, например.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/2765941/