Лейсан Хайруллина

Подскажите Советский фильм по сюжету изложенному в вопросе

Вообщем когда то давно смотрел фильм, а вот названия не запомнил, помню лишь, что по сюжету какой то мужик построил то ли клуб, то ли что то другое, а позже этот клуб сожгли, предварительно облив его бензином и проведя к нему дорожку из того же бензина подожгли.. .

Все, больше ничего не помню! ПОМОГИТЕ!

Точно! От души спасибо 🙂

Николай Вавилов

Про Бизнесмена Фому

Igor Igorov

letsart.ru тут задай этот же вопрос, ответят с большой вероятностью

Егор Коваль

да не клуб он построил, а платный туалет в деревне. Братки сказали -делись- а он ни в какую. " про Фому" что ли...