Дмитрий Федотов

Можно ли ходить в солярий с пороком сердца, т. е со шрамом на теле?

Надежда Солодовникова

В солярий вообще лучше не ходить если здоровье дорого.

Дарина Гаденова

В солярий лучше вообще и нос не совать, если не хотите заработать себе рак кожи, о котором владельцы соляриев хитро умалчивают! Это самый быстротекущий вид онкологии - человек сгорает за несколько месяцев! Об этом много материалов в Интернете - ищите, читайте! Берегите себя! :))