Св
Свет

Как то наткнулся в интернете на интересное сообщение. Письмо от лучшего друга - другу. Там с начало письмо одного друга,

Письмо от лучшего друга - другу. Там с начало письмо одного друга, как он ругает второго, мол когда ты просил денег у меня в долг я тебе дал, но когда я просил у тебя помощи ты не помог мне. На свадьбу тебя звал, но ты не пришел... и в таком роде. А потом ответ на это письмо - мол на деньги которые я у тебя занял я то то то... на свадьбу я не пришел потому то потому то... и так получается что второй друг всем пожертвовал... как то так. Там очень интересная история получается... Жаль что не помню всех моментов и нюансо, поэтому и не могу найти её в интернете.
Может кто видел такое

Дмитрий

Я тоже читал это. Весело)