Юська Лютикова

Какие знаменитые исполнители XX века пародируются в песне. В конце (английский) Битлз, а ещё кто?

В песне "Карнавал" ансамбля фольклорной музыки п/у Назарова.

Екатерина Широкова

Никогда не слышала ни о песне такой, ни об ансамбле.
Ну конечно, только совкам и пародировать Битлз. Это мы можем, а вот написать Yesterday, Come Together, Love me do - нет, не по плечу. Проще пародировать западную культуру в соответствии с линией.. . Ну вы поняли.

Ел
Елена

В какой песне?