Халюк Кабоглу

Стоит ли брать телефоны марки Huawei? Как они по качеству сборки, надежности, сервисному обслуживанию?

Р.
Рафаэль .

китай, делай выводы сам

Наталья Бутылкина

у моего знакомого есть говорит все устраивает

Жанна Макарова

нормас
бери
хоть и на андроиде, но все равно крутой: з

Akif Abbasov

У другана хуавэй его все устраивает, мощные игры тянет

Сергей Коробко

У меня роутер этой фирмы, работает без проблем уже лет 7. Фирма серьезная, выпускает оборудование по которому Вы выходите в Интернет (например DSLAM, DVD)

Екатерина Яковлева

Стоит. Huawei состоит в 5-ке крупнейших мировых производителей смартфонов, просто до России всё доходит как до жирафа, потому и появился этот производитель на наших прилавках относительно недавно.
По факту, Huawei стоит на голову выше того же HTC.
Что касается Китая. Граждане юзвери, сколько можно объяснять элементарные истины: Китай Китаю рознь!
Техника 90% крупнейших мировых производителей производится на заводах в Китае. Попробуйте найти сейчас где-нибудь корейский Samsung, например.
Я уже не говорю о том, что множество исконно китайских производителей давно уже вытеснили мировых гигантов из США, Франции и Германии по цене и качеству продукции. Сейчас с Китаем в области микроэлектроники конкурируют только Корея и Япония.