Ирина Тихомирова

Вобщем так. Купил игру в стиме установил. Хотел активировать игры в стим через активатор.

Как говорится в видео то нужны платные игры. У мне есть, но на почту не приходит смс. Та и вобще 10 активаторов перепробывал но ничего. Кто сталкивался с такой проблемой и решил или кто знает то скажите пж. Зарание СПС

Бахадыр

Какая игра? Что такое "активатор"? Какое смс должно приходить? Какие 10 активаторов?